• Газзаев заявил, что «МЮ» играл лучше ЦСКА

    22.10.15 13:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что армейцы могут быть довольны ничейным результатом матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Юнайтед» (1:1). 

    — Результат матча с «Манчестер Юнайтед» можно назвать положительным для ЦСКА. «МЮ» полностью контролировал ход встречи и играл гораздо лучше. Английская команда, несомненно, была ближе к победе.

    В ноябре ЦСКА уже в рамках группового этапа предстоит вторая встреча с манкунианцами. От этого матча будет очень многое зависеть. Однако не стоит забывать, что армейцы чисто гипотетически могут набрать и девять очков, поэтому нельзя говорить, что игра на «Олд Траффорд» является ключевой.

    Считаю, что ЦСКА попал в абсолютно равную группу. Посмотрите, какая сейчас плотность в турнирной таблице. Думаю, до самого последнего тура будет сложно определить, какие команды все-таки выйдут из группы, — сказал Газзаев, слова которого приводит портал «Чемпионат».

    Отметим, что после трех сыгранных туров армейцы имеют по четыре очка с английским клубом. Ответный матч команд пройдет 3-го ноября в Англии. Лидирует в группе В с шестью баллами немецкий «Вольфсбург». Голландский ПСВ, обыгравший в стартовом матче «МЮ», замыкает таблицу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров