• Газзаев считает, что депутаты согласятся на понижение зарплаты

    09.04.20 21:28

    Газзаев считает, что депутаты согласятся на понижение зарплаты - фото

    Фото: prosports.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Газзаев заявил о готовности депутатов пойти на понижение зарплаты. Бывший тренер ЦСКА и сборной России отметил, что подобные меры являются гражданским долгом для каждого.

    «Профессиональный спорт во всем мире идет на понижение зарплат в связи с пандемией коронавируса. Это касается футболистов, хоккеистов, баскетболистов и т.д. Мы все должны помочь врачам и остальным, кто борется с этой угрозой. Сейчас это долг любого спортсмена. Кстати, у депутатов не миллионные контракты, в отличие от футболистов. Но я уверен, что и депутаты, и чиновники пойдут на этот шаг. Все должны внести вклад. Это гражданский долг любого человека перед такой страшной угрозой», – заявил Газзаев.

    Ранее, главный тренер «Локомотива» Юрий Семин обратил внимание на то, что многие футболисты родом из бедных семей и на зарплату кормят всех своих родных и понижение зарплаты может принести проблемы. Газзаев придерживается другой позиции.

    Валерий Газзаев трижды приводил ЦСКА к чемпионству России, четыре раза выигрывал кубок страны. Под его руководством «красно-синие» выиграли кубок УЕФА в 2005 году.

    Читайте также

    Экс президент «Спартака» Андрей Червиченко: Романцев поставил задачу купить Кержакова до старта ЧМ-2002

    Елена Вяльбе жестко высказалась про Дмитрия Губерниева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров