• Где смотреть матч «Челси» – «Зенит»?

    В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ»

    14.09.21 10:15

    Где смотреть матч «Челси» – «Зенит»? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сегодня «Зенит» сыграет против «Челси» в Лондоне. Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22:00. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ». Также можно смотреть игру «Челси» – «Зенит» на сайте телеканала по ссылке.

    Команда Сергея Семака прилетела в Лондон за день до игры. Бразильцы Клаудиньо и Малком, чей запрет на участие в матче с «Челси» был отменен, приехали вместе с остальными. Также может присоединиться к «Зениту» колумбийский полузащитник Вильмар Барриос. Он не смог провести в России 10-дневный карантин после выступления за сборную Колумбии, но в Великобритании позволили определенной категории граждан прилететь после 4 утра. Семак рассчитывает, что после обеда Барриос окажется в расположении команды.

    Шансы «Зенита» против «Челси» оценивают невысоко. Хотя Клаудиньо, Малком и Барриос смогут сыграть в Лондоне, Сергей Семак рассказал о травмах Вячеслава Караваева и Деяна Ловрена. В их отсутствии «Зенит» вряд ли сможет сыграть в три центральных защитника, что делает команду уязвимой против победителя Лиги чемпионов.

    Впрочем, чтобы пробиться в евровесну «Зениту» важнее набирать очки в матчах со шведским «Мальме», чем с «Челси» или «Ювентусом». Во всяком случае третье место в группе болельщики питерцев оценят положительно по итогам группового этапа ЛЧ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров