• Гендиректор «Черноморца» исключен из «Единой России» после наезда на 10-летнего ребенка

    07.10.19 20:34

    Гендиректор «Черноморца» исключен из «Единой России» после наезда на 10-летнего ребенка - фото

    Фото: Официальный сайт Виталия Бута

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Единая Россия» приостановила членство в партии депутата городской Думы и генерального директора футбольного клуба «Черноморец» Виталия Бута после резонансного ДТП в Новороссийске.

    Инцидент случился 4 октября, когда Range Rover сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе. Авария попала на видеорегистратор очевидца. Из него следует, что внедорожник вскоре после столкновения продолжил движение и скрылся в неизвестном направлении.

    По сообщению новороссийских СМИ, пострадавший ребенок отделался ссадинами и испугом, девочку доставили в травмпункт, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

    В соцсетях появилось видео, на котором женщина снимает на камеру Бута. Он нетвердой походкой идет по дворам и заявляет, что за рулем машины находился не он, а его водитель.

    Бут после ДТП был доставлен в дежурную часть. По решению суда он был взят под административный арест на 48 часов управление авто в нетрезвом виде и оставление места ДТП.

    46-летний Бут – бывший футболист, ранее выступавший за московские «Динамо» и «Локомотив», новороссийский «Черноморец» и тульский «Арсенал». В 2015 году стал депутатом городской Думы Новороссийска. Его братом является Владимир Бут, двукратный чемпион Германии и победитель Лиги чемпионов-1996/97 в составе дортмундской «Боруссии».

    «Черноморец» выступает в зоне «Юг» ПФЛ. После 12 туров новороссийцы с 24 очками идут на третьем месте в таблице.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров