• Гендиректор ФФККР назвал следующий турнир Медведевой

    Гендиректор ФФККР назвал следующий турнир Медведевой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгения Медведева примет участие в пятом этапе Кубка России, если успеет восстановиться после травмы. Об этом заявил гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган на пресс-конференции перед этапом Гран-при, который пройдет в Москве 20-22 ноября.

    Медведева была заявлена и на этот турнир, но вчера стало известно, что ее заменит питерская фигуристка Елизавета Нугуманова.

    – Если Медведева восстановится к пятому этапу Кубка России, то будет участвовать. Не восстановится – не будет, – приводит слова Когана Sport24.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Пятый этап Кубка России пройдет в Москве с 5 по 8 декабря. Медведева была заявлена на два первых этапа, но снялась из-за травмы спины. После возвращения к Этери Тутберидзе двукратная чемпионка мира не выступала еще ни на одном соревновании.

    Пятый этап Кубка России может стать первым, а чемпионат России – вторым. Если, конечно, ФФККР предоставит Медведевой wild-card. Пройти отбор она уже не не сможет. Для этого надо было выступить на двух этапах Кубка России.

    Последним стартом Медведевой был чемпионат России в декабре 2019 года, где она из-за проблем с коньками снялась после короткой программы. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров