• Гендиректор «Локомотива»: Календарь надо составлять внимательнее или тщательнее отбирать участников 1/16 финала

    26.09.19 13:15

    Гендиректор «Локомотива»: Календарь надо составлять внимательнее или тщательнее отбирать участников 1/16 финала - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился впечатлениями от поражения в матче Кубка России против «Балтики» (1:1, 1:4 пен.).

    – Что касается нашего состава на этот матч, то это показывает, что календарь на следующий год надо будет хорошо обдумать. С РФС и РПЛ мы уже ведем интенсивное обсуждение, какие-то вопросы обсудим в пятницу на собрании Лиги. Календарь надо составлять внимательнее, может, искать другие даты для Кубка, или тщательнее отбирать состав участников 1/16 финала. Это все вопрос обсуждения, нужно систему делать. Такой состав поехал потому, что мы физически не могли поступить по-другому, это было невозможно.

    Что касается отсутствия кого-то из штаба, то все работают по своим направлениям. Я понимаю, что РФС пытался принять максимально взвешенное решение в тех рамках, в которых они оказались. Решили сыграть все матчи 25-го. Варианты исправить проблемы клубов в рамках календаря практически отсутствовали. Я могу понять их ситуацию, но ее надо дорабатывать и исправлять на следующий год, нужна совместная работа, – цитирует Кикнадзе «Чемпионат».

    «Локомотив» в 1/16 финала Кубка России уступил «Балтике» в серии пенальти. Основное время завершилось со счетом 1:1 (1:4 пен.), на гол Эдера хозяева ответили точным ударом Яна Казаева. 

    В 1/8 финала калининградский клуб встретится с «Торпедо», которое обыграло «Крылья Советов» со счетом 2:0. Матч пройдет 30 или 31 октября.

    В прошлом сезоне «Локомотив» стал обладателем Кубка России, «Балтика» в 1/16 финала также встречалась с железнодорожниками (2:3). Выше 1/8 финала в Кубке России калининградцы не поднимались.

    Читайте также:

    Юрий Семин – о поражении в Кубке России: Не могли рисковать Крыховяком – у него микроповреждение

    «Локомотив» потерял кубок. Джорджевич не использовал свой шанс

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров