• Гендиректор «Рубина» заявил, что «бонусы» в виде снятия очков с «Локомотива» ему не нужны

    13.04.21 12:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов высказался об инциденте, который произошел с начальником команды «Локомотива». Перед матчем «Локомотив» – «Спартак» на камеру попал момент, как Сухина покидает судейскую комнату.

    «Мы не следим за ситуацией с Сухиной, «Локомотивом» и КДК. «Рубин» сосредоточен на подготовке к матчу в Екатеринбурге. Возможное снятие очков с «Локомотива»? У нас радости по этому поводу точно не будет, нам такие «бонусы» не нужны. Всегда говорил, что надо завоевывать очки на футбольном поле, а не так», – приводит слова Сайманова Sport 24.

    Также, он добавил, что у лиги есть компетентный орган, который будет разбираться во всей этой ситуации.

    Как вчера сообщили «Р-Спорт», «железнодорожникам» грозит техническое поражение за действия начальника команды Станислава Сухины. В сети появилось видео, на котором Сухина выходит из судейской комнаты перед матчем «Локомотива» со «Спартаком». Начальник команды красно-зеленых – сам бывший судья и инспектор, в 2013-2016 годах он был заместителем главы департамента судейства и инспектирования РФС.

    Если КДК РФС расценит действия Сухины как оказание прямого или косвенного воздействия на официальных лиц матча с целью манипулирования результатом встречи, то «Локомотиву» грозит техническое поражение.

    Благодаря победе над «Спартаком» «Локомотив» приблизились к «красно-белым» на расстояние в 1 очко в борьбе за второе место в РПЛ. Эта позиция позволит команде в сезоне-2021/22 сыграть в квалификации Лиги чемпионов.

    Возглавляет турнирную таблицу на данный момент «Зенит» с 54 баллами в своем активе, следом идет «Спартак» у которого 47 очков, а на третьем месте расположился «Локомотив» имея в своем активе 46 очков.

    Читайте также

    Уткин предложил отдать очки «Сочи», забрав их у «Спартака» и «Локомотива»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров