• Гендиректор «Сочи»: Точилин обязан поправить ситуацию в турнирной таблице

    29.07.19 18:25

    Гендиректор «Сочи»: Точилин обязан поправить ситуацию в турнирной таблице - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поделился мнением о выступлении команды в дебютном сезоне РПЛ.

    – Все видят, что «Сочи» не играет в глухую оборону, не отсиживается сзади. Пока ребята еще не до конца сыгрались, нет взаимопонимания. Нам нужно использовать свои моменты, забивать голы, и тогда победы придут. Будем надеяться, что футболисты будут прибавлять с каждым матчем. Судейские ошибки лишили команду очков, но смотреть на это сейчас нет смысла, нужно думать о матче с «Уфой», в котором нужна победа. Главный тренер обязан поправить ситуацию в турнирной таблице. 

    Ближе к игре будет понятно, сколько болельщиков придет на стадион. Их, наверное, будет меньше, чем на матче с «Зенитом», но интерес к предстоящей игре есть, – цитирует Рубашко «Р-Спорт».

    «Сочи» после трех туров чемпионата России занимает последнее место в турнирной таблице, не набрав ни одного очка. Подопечные Точилина уступили «Спартаку» (0:1), «Зениту» (0:2) и «Краснодару» (0:3). В четвертом туре РПЛ «Сочи» 4 августа примет «Уфу».

    Сочинский клуб по итогам прошлого сезона занял второе место в ФНЛ и напрямую вышел в Премьер-лигу. Летом 2018 года команда образовалась из клуба «Динамо Санкт-Петербург». в летнее межсезонье команду пополнили пять игроков «Зенита»: Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Андрей Мостовой и Дмитрий Полоз.

    Точилин возглавляет «Сочи» с июля 2015 года. Вместе с «Динамо СПб» 45-летний специалист стал победителем ПФЛ-2016/17 зоны «Запад».

    Читайте также: 

    Бердыева очень хотят вернуть в РПЛ. Но Точилин и Хохлов будут держаться за работу до конца

    Саламатов покидает «Сочи». Дело в приходе Нобоа?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров