• Гендиректор «Зенита» поддержал Тедеско после матча со «Спартаком»

04.10.20 12:30

Гендиректор «Зенита» поддержал Тедеско после матча со «Спартаком» - фото

«Спартак» прервал серию из четырех поражений в матчах с «Зенитом». Матч 10-го тура РПЛ в Москве завершился вничью (1:1), а обе команды продолжили делить 1-2-е места в РПЛ.

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев считает, что болельщики должны были остаться качеством игры.

– Мы создавали много моментов, особенно во второй половине первого тайма, удары в основном были из центральной зоны. Александр Максименко по праву признан лучшим игроком матча. Много раз спасал команду, – вспомнил Медведев в интервью «Чемпионату».

«Зенит» все же открыл счет во втором тайме, но на 86-й минуте Эсекель Понсе спас красно-белых от очередного поражения в матчах с питерцами.

– После матча говорить, что мы могли выиграть, как сказал Тедеско… Тренер может так считать, тем более при счете 0:0 у «Спартака» был стопроцентный момент, – неожиданно признался Медведев.

«Спартак» под руководством Доменико Тедеско впервые не проиграл «Зениту». До этого были два поражения: 0:1 в РПЛ и 1:2 в полуфинале Кубка России.