Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
14:11 · 06.08.2014
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров: Хоккеисты не стоят тех денег, что на них тратятся

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров: Хоккеисты не стоят тех денег, что на них тратятся

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что клубы КХЛ должны сократить траты на хоккеистов. 

– Мы не должны тратить такие деньги на игроков. Не стоят того сейчас хоккеисты. И я знаю, многие менеджеры не будут набирать иностранцев, они точно будут набирать своих.

Допустим, наша школа подтянулась. Мы уже второе место заняли в кубке Харламова. Хотя и проиграли в седьмой игре. И мы уже оттуда взяли на второй год пятерых-семерых наших воспитанников. И у нас два-три из них могут в первой команде заиграть. Реально могут. Мы ее скомпоновали, у нас есть разные возраста. Плюс силовой форвард. Который им даст раскрыться. То есть, мелочей в этом деле нет. Я понимаю, вопрос более глобален, я немного увел в сторону клуба. Но я точно знаю, что надо растить свои поколения. Именно это мы и стараемся делать, – цитирует Сергея «Спорт ФМ».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее