• Генеральный директор «Локомотива»: С Денисовым ведем доброжелательный переговоры. В недалеком будущем достигнем компромисса

    19.05.19 16:41

    Генеральный директор «Локомотива»: С Денисовым ведем доброжелательный переговоры. В недалеком будущем достигнем компромисса - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после матча 29-го тура с «Уралом» (2:2) прокомментировал ход переговоров с полузащитником команды Игорем Денисовым.

    35-летний Денисов больше двух недель не появлялся в расположении. Полузащитник в последний раз выходил на поле 3 апреля – в первом полуфинальном матче Кубка с «Ростовом» (2:2).

    – Мы ведем активные переговоры, я бы даже сказал – доброжелательные переговоры. С уважением относимся к Игорю, к его заслугам перед клубом. Денисов тоже с уважением относится к «Локомотиву», это не может меня не радовать.

    Думаю, что в недалеком будущем достигнем компромисса, зафиксируем его и тогда все объявим, – приводит слова Кикнадзе «Спорт-Экспресс».

    Представитель Денисова: Игорь не принял решение относительно своего будущего

    Также сообщалось, что Денисов интересен ФК «Сочи». По неофициальной информации, в клубе, который заслужил повышение в классе, ему предлагают 800 тысяч евро в год.



    Также Кикнадзе прокомментировал будущее полузащитников команды Мануэла Фернандеша и Дмитрия Тарасова.

    – У нас идут достаточно интенсивные обсуждения. Думаю, что сейчас итоговый трансферный комитет… Дело в том, что многие вещи уже вроде бы решены, а игра некоторых игроков заставляет возвращаться к правильности/неправильности обсуждаемых решений. Посмотрим. Это касается не только Фернандеша и Тарасова. Это касается многих футболистов, у которых истекают контракты. По каким-то игрокам есть предложение. Идет интенсивное обсуждение состава на следующий сезон.

    Денисов, Михалик: «Локомотив» сбрасывает баласт

    Контракты 32-летнего Дмитрия Тарасова и 33-летнего Мануэля Фернандеша истекают 30 июня 2019 года.

    В текущем сезоне Фернандеш провел 26 игры в различных турнирах и забил 3 гола. На счету Тарасова 13 матчей. Еременко провел 19 матчей и забил 4 гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров