• Генеральный директор «Рубина»: Надеюсь, Ткачук нам поможет

    02.03.16 12:12

    Генеральный директор «Рубина»: Надеюсь, Ткачук нам поможет - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Зенита» Денис Ткачук, сменивший зимой Петербург на Казань, должен принести «Рубину» новые победы. Такое пожелание высказал генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев, приветствуя в казанской команде новичков — помимо Ткачука ими стали Эмиль Бергстрем, Андрей Пилявский и Мийо Цакташ.

    — Все новички квалифицированные, востребованные на футбольном рынке. Мы надеемся, что они принесут новые победы нашему клубу, и сами вырастут вместе с нами. В добрый путь. «Рубин» — чемпион! — заявил Фахриев.

    Сам бывший зенитовец Ткачук оказался впечатлен тем, как его приняли в новой команде.

    — Впечатления положительные, очень много людей пришло. Дети ходят счастливые, а это самое главное. Отдельное спасибо болельщику с ограниченными возможностями. Его зовут Дмитрий Корчагин, обязательно подарю ему свою футболку. Его любовь к «Рубину» очень тронула, — передает слова Ткачука официальный сайт «Рубина».

    Напомним, что в сезоне 2015/16 полузащитник провел за «Зенит»-2 12 матчей, в которых забил 6 мячей, а также 7 игр в составе главной команды в РФПЛ. Кроме того, на счету 26-летнего футболиста хет-трик в кубковом матче против тверской «Волги» (3:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров