• Генеральный директор «Шахтера» поблагодарил Ракицкого за «горняцкий» характер и пожелал успехов в «Зените»

    29.01.19 11:21

    Генеральный директор «Шахтера» поблагодарил Ракицкого за «горняцкий» характер и пожелал успехов в «Зените» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поблагодарил защитника Ярослава Ракицкого за время в «Шахтере» и пожелал удачи в «Зените». Вчера было официально объявлено о переходе 29-летнего защитника в петербургский клуб. 

    — В истории академии «Шахтера» Ярослав — один из самых талантливых и успешных выпускников. На протяжении 10 сезонов он сыграл за первую команду 326 матчей и завоевал 19 трофеев. За годы, проведенные в клубе, стал одним из лидеров «Шахтера», завоевал искреннюю любовь и огромное уважение всех болельщиков. И это — самое большое признание для футболиста. 

    Ярослав, спасибо тебе за все, что ты сделал для «Шахтера». Спасибо за твой «горняцкий» характер, за твои эмоции и преданность, за все победы, голы и те прекрасные моменты, которые мы пережили вместе! Желаю тебе успехов и больших достижений в карьере! — написал Палкин на своей странице в Facebook.

    За основной состав «Шахтера» Ракицкий дебютировал летом 2009 года. В общей сложности он провел за «горняков» 326 матчей и забил 14 мячей. Игрок является семикратным чемпионом Украины, шестикратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров