• Генеральный директор «Уфы»: Никаких переговоров по Шатову мы не ведем. Мы не сможем оплачивать его контракт

    02.02.18 13:50

    Генеральный директор «Уфы»: Никаких переговоров по Шатову мы не ведем. Мы не сможем оплачивать его контракт - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Олег Шатов тренируется на сборе в Турции с «Зенитом»-2. Главный тренер Роберто Манчини не рассчитывает на 27-летнего хавбека и вывел его из основного состава. Чтобы не проводить остаток чемпионата в ФНЛ, у игрока есть варианты аренды в несколько клубов РФПЛ. 

    В частности по информации «Спорта День за Днем», он мог бы оказаться в «Уфе» или «Урале». Главный тренер уфимцев Сергей Семак прекрасно знает способности полузащитника и, наверняка, не отказался бы увидеть его в своем составе. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, чтобы узнать насколько реален переход Шатова в «Уфу» до конца сезона.

    — Никаких переговоров по Шатову мы не ведем, — прокомментировал ситуацию Шамиль Камилович. — Это сильный игрок, но мы прекрасно понимаем свои финансовые возможности и просто не сможем оплачивать его контракт.

    Напомним, Шатов попал в заявку «Зенита» на Лигу Европы, но при этом находится на сборах с «Зенитом»-2 в Турции. Сегодня основной состав «Зенита» тоже отправился в Турцию на сбор перед игрой с «Селтиком».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров