• Генеральный директор «Зенита» оценил летнюю трансферную кампанию клуба

    03.09.19 12:59

    Генеральный директор «Зенита» оценил летнюю трансферную кампанию клуба - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил качество трансферной кампании этим летом. Функционер считает, что клуб выполнил все цели, которые перед ним стояли.

    Летом состав «Зенита» пополнили нападающий «Барселоны» Малком, защитники Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев и Йордан Осорио (на правах аренды), полузащитник «Рубина» Алексей Сутормин, а также вратарь «Сарпсборга» Александр Васютин.

    – Мы удовлетворены итогами трансферной кампании в это летнее окно. К нам пришли игроки на те позиции, которые нам необходимы не только сейчас, но и на перспективу – это и центральный защитник, и правый защитник, и атакующий полузащитник, или можно назвать его нападающим, Малком. Все цели, которые перед собой ставили, мы достигли.

    Сейчас новички должны влиться в коллектив, в команду, тем более сейчас будет окно на игры сборной. Оно небольшое, но времени на то, чтобы влиться в команду, достаточно. У нас много игроков уехали в сборные и России, и других стран, полностью команда соберется только после того, как завершится пауза на игры сборных. А те, кто останутся, будут тренироваться. В каждом трансфере есть свои сложности, свои подводные камни – один может занять очень много времени, а другой произойти быстро, – цитирует Медведева ТАСС.

    Читайте также

    В России закрылось летнее трансферное окно. Так выглядит итоговая таблица переходов РПЛ

    В Европе закрылось трансферное окно. Топ-10 переходов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров