• Генеральный менеджер «Вашингтона»: Если сразу начнется плей-офф – это тоже неплохо

    31.03.20 18:21

    Генеральный менеджер «Вашингтона»: Если сразу начнется плей-офф – это тоже неплохо - фото

    Фото: www.japersrink.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан заверил, что НХЛ старается найти выход из ситуации с пандемией коронавируса и готова возобновить матчи даже в последний месяц лета. Также Маклеллан сообщил, что истекающие контракты игроков с клубами лиги будут продлены до августа.

    «В своём последнем телефонном совещании руководство лиги отметило, что истекающие контракты будут продлены до августа. Я думаю, что профсоюз тоже должен с этим согласиться. Всё, что мы можем пока сделать, – это быть готовыми к различным сценариям.

    Я был бы не против, чтобы перед возобновлением сезона была бы возможность сыграть пару матчей, чтобы восстановить игровые кондиции, но если сразу начнётся плей-офф, то это тоже неплохо. НХЛ пытается оставаться готовой ко всему. Если будет шанс продолжить играть, лига будет его использовать, будь то июнь, июль или август», – цитирует Маклеллана Washington Post.

    Вратарь «Вегас Голден Найтс» Робин Ленер же считает, что невозможно возобновить сезон, когда в США более 100 тысяч зараженных людей. Он сообщил, что видит «нулевую вероятность того, что можно спасти этот сезон».

    НХЛ приостановила регулярный чемпионат 12 мата после сообщения о положительном результате теста на коронавирус игрока баскетбольного клуба «Юта Джаз» Руди Гобера. 

    Читайте также

    Вратарь «Вегаса» Ленер: Не думаю, что можно возобновить сезон, я вижу нулевую вероятность 

    Коннор Макдэвид: Главное – здоровье и безопасность людей. Хоккей может немного подождать 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров