• Генеральный директор «Баварии» Оливер Кан оценил вероятность подписания Гарри Кейна

    «Это все разговоры ни о чем»

    17.07.22 09:23

    Генеральный директор «Баварии» Оливер Кан оценил вероятность подписания Гарри Кейна - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор и бывший вратарь «Баварии Мюнхен» Оливер Кан оценил вероятность подписания нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Об этом он рассказал Bayern & Germany.

    «У него контракт с «Тоттенхэмом». Конечно, Кейн — абсолютный лучший нападающий, но это все разговоры ни о чем. Сейчас нам нужно собрать команду на предстоящий сезон. Посмотрим, что будет в дальнейшем»

    Ранее сообщалось, что руководство английского клуба и главный итальянский тренер Антонио Конте даже не рассматривали возможность продажи Кейна этим летом. В лондонском клубе с Кейном хотят продлить контракт, который истекает у форварда летом 2024 года. 

    В прошлом сезоне Кейн провёл 50 матчей за состав «Тоттенхэма». В них он забил 27 голов и отдал 10 голевых передач. На данный момент немецкий портал Transfermarkt оценивает английского нападающего в 90 миллионов евро. 

    Также «Бавария» после ухода польского форварда Роберта Левандовского из «Баварии» в «Барселону» ищет нового нападающего в свой клуб. Главным претендентом на позицию является португалец Криштиану Роналду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров