• Генменеджер «Вашингтона» рассказал, как Овечкин неоднозначно отреагировал на новость о приходе Ковальчука

    25.02.20 14:00

    Генменеджер «Вашингтона» рассказал, как Овечкин неоднозначно отреагировал на новость о приходе Ковальчука - фото

    Фото: sport24.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан прокомментировал переход 36-летнего форварда Ильи Ковальчука из «Монреаля». Теперь Кови в одной команде со своим другом Александром Овечкиным, капитаном «столичных», и есть новый шанс побороться за Кубок Стэнли. Овечкин, которому 34, этот трофей уже выигрывал, а Ковальчук – еще нет, хоть играл в НХЛ за «Нью-Джерси», «Лос-Анджелес» и немного за «Монреаль».   

    – Я думаю, он хорошо подходит для того, что нам нужно, – цитирует Маклеллана RMNB.com. – Есть много позитивных отчетов касательно того, что он сделал в «Монреале». Мы считаем, что он подходит нашей команде. Думаем, что он может многое дать нам в атаке. Так много хорошего было сказано о нем на льду и за его пределами в «Монреале», что решение о его обмене далось нам очень легко. 
    Что касается Овечкина, то он был рад. Очевидно, что они хорошие друзья. Очень хорошо знают друг друга. Я думаю, они заранее обговорили, что хотели бы играть вместе, но у Ови был правильный подход к ситуации. Он сказал: «Если это имеет смысл, я бы хотел, чтобы это произошло, а если не имеет, тогда этому не суждено произойти». У него было зрелое отношение к этому.

    Читайте также:

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров