• Геннадий Орлов – о сборной России: Вам абсолютно безразлично мнение болельщиков

    13.11.20 19:37

    Геннадий Орлов – о сборной России: Вам абсолютно безразлично мнение болельщиков - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал итоги ничейного результата сборной России в товарищеском матче с Молдовой (0:0).

    «Я смотрел 90 минут. О чем же им тренеры говорят? Или они их совсем не слушают, не понимают. Вас показывают на всю страну. Это же товар лицом. Ну покажите себя, покажите, на что вы способны! Видимо, вам абсолютно безразлично мнение болельщиков. Вы же отбиваете у них охоту. Вспомните, как играла сборная на чемпионате мира – в каждом матче была борьба. Нам что, опять ждать чемпионата мира? Это если мы еще пробьемся туда. С такой игрой мы никуда не попадем. Меня всегда удивляет отсутствие нерва игры. Это сборная страны. Не понимаю, почему так», –  поделился мнением Орлов на своем YouTube-канале.

    В ноябре сборной России предстоит провести заключительные матчи Лиги Наций с командами Турции и Сербии. Игра с турками пройдет 15 числа в Стамбуле, начало встречи в 20.00 по московскому времени. Встреча с сербами состоится 18 ноября в Белграде, стартовый свисток прозвучит в 22.45 по Москве.

    Сейчас Россия лидирует в группе 3 в лиге В. На счету команды Станислава Черчесова 8 очков. Второе место занимает Венгрия с 6-ю очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров