• Геннадий Орлов заявил, что у «Зенита» закончились деньги на трансферы

    Нужно продавать Дриусси и Ригони

    31.07.20 08:35

    Геннадий Орлов заявил, что у «Зенита» закончились деньги на трансферы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, какие трансферы могут произойти в «Зените» в летнее трансферное окно.

    Ранее петербургский клуб подписал защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена за 8,5 млн евро плюс бонусы. При этом сине-бело-голубые заявили об уходе по истечению контрактов Игоря Смольникова, Бранислава Ивановича и Олега Шатова. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что «Зенит» покинет защитник Эмануэль Маммана в аренду или на трансфер.

    – Из «Зенита» может уйти Дриусси, и он это не скрывает. Говорит друзьям, что хочет уехать в США. Пока в команде восемь легионеров – это максимум. Если Дриусси продадут, то заработают деньги и могут кого-то приобрести. Знаю, сейчас у «Зенита» нет денег на приобретения, если только не уйдут Дриусси и Ригони, – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы».

    В этом сезоне Себастьян Дриусси играл не так результативно, как в прошлом. 24-летний аргентинец провел 33 матча, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи. В то же время расставание с Эмилиано Ригони не вызывает вопросов, об этом уже писал «Спорт День за Днем».

    Читайте также

    Почему «Зенит» будет кусать локти, потеряв Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров