• Геннадий Орлов: Зарема молодец, не боится отстаивать принципы

    23.05.21 15:34

    Геннадий Орлов: Зарема молодец, не боится отстаивать принципы - фото

    Фото: Скриншот трансляции «Матч Премьер»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение касаемо слов Заремы Салиховой по поводу назначения в «Спартак» Руи Витории.

    «Я, кстати, на стороне Заремы. Почему? Тедеско – это, прежде всего, энергетика, это вечная батарейка. Он всех вовлекал в процесс игры «Спартака». При нем было интересно наблюдать за красно-белыми. Ну и второе место – все-таки определенный успех», – приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

    Салихова входила в совет директоров «Спартака», но вскоре приняла решение из него выйти. Она попросила Попова сформировать список преемников Тедеско. Однако он единолично настоял на кандидатуре португальца. Попов посчитал, что просьба Салиховой носит не ультимативный, а рекомендательный характер.

    Попов вернулся в «Спартак» в 2020-м году, а после ухода Шамиля Газизова стал спортивным директором. Дмитрий работал в «Спартаке» с 2006-го по 2016-й: 2 года был селекционером, 8 лет – спортивным директором, а покинул красно-белых перед чемпионским сезоном Массимо Карреры.

    В состав теперь входят четыре человека: Леонид Федун (председатель), Андрей Федун, Александр Матыцын и Юсуф Алекперов – единственный сын главы «Лукойла» Вагита Алекперова.  

    В итогам минувшего сезона красно-белые заняли второе место в чемпионате России и обеспечили себе участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

    Читайте также 

    Зарема Салихова: Титулы в Саудовской Аравии лично для меня не являются основанием, что данный тренер подходит «Спартаку» 

    Три игрока сборной России занимаются по индивидуальной программе 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров