• Геркус выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФНЛ

    18.12.20 12:30

    Геркус выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал, будет ли он баллотироваться на пост президента Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

    Накануне о том, что Геркус станет кандидатом на пост и уже заручился поддержкой многих клубов, сообщило издание RT.

    Геркус посоветовал «Спартаку» продать Кокорина

    «Я в раздумьях, мне это интересно. Я изучаю вопрос. Клубы хотят выдвинуть, я консультируюсь. Окончательное решение приму сегодня», – цитирует Геркуса «Чемпионат».

    Позже в своем телеграме Геркус написал, что принял окончательное решение и будет участвовать в выборах. Он заявил, что видит в ФНЛ потенциал и намерен сделать лигу доступной и привлекательной для общества, развивающей игроков, тренеров и судей.

    «Уверен, что потенциал ФНЛ – имиджевый, маркетинговый, коммерческий, спортивный – сильно недооценен. Клубы хотят развиваться в духе времени. Им нужны перемены, новые коммуникации с болельщиками, другая организация работы по привлечению коммерческих спонсоров и партнеров», – написал Геркус.

    Предыдущий президент ФНЛ Игорь Ефремов возглавлял организацию с декабря 2010-го года. На последнем в году заседании исполкома он объявил о своем решении покинуть пост. Функционер заявил, что устал, и покинул заседание под аплодисменты коллег. Предположительно, выборы нового главы ФНЛ состояться 25 февраля 2021-го года.

    Геркус возглавлял «Локомотив» с 2016-го по 2018-й год. При нем команда стала чемпионом России (сезон 2017-2018) и обладателем Кубка России (2016-2017).

    Читайте также

    Президент ФНЛ Игорь Ефремов подал в отставку

    Назначен И.О. президента ФНЛ после отставки Ефремова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров