• Геркус рассказал о фундаментальной причине разногласия с Семиным, а также о том, где хотел бы работать

    31.03.19 00:49

    Геркус рассказал о фундаментальной причине разногласия с Семиным, а также о том, где хотел бы работать - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус пришел в программу «Инсайдеры» на «Матч Премьер» и, кажется, рассказал о своем будущем месте работы.

    – Является ли приход Сёмина моей инициативой? Да, и я не жалею. Тот опыт и та история, которые были в «Локомотиве», позитивны. Замечательное время. Отношения были непростые, это обычные творческие разногласия в деталях.

    Было принято, что тренер определяет всю политику клуба, в том числе трансферную. Ощущения остались, руки-то помнят ту модель, с которой он работал. Сёмин ведь был акционером клуба. Ему хотелось контролировать трансферы. Он отстаивал свои взгляды.

    – Известно, что вы общаетесь с Дюковым. Пойдете к нему, если вам предложат работу в РФС?

    Последний раз общался с Дюковым на выборах президента РФС.Если задача будет поставлена амбициозная, с удовольствием присоединюсь. Моя жизнь связана с футболом в последние 10 лет. Мне кажется, я проявил себя как прогрессивный менеджер, приносил пользу. Репутация у меня позитивная, – сказал Геркус на канале «Матч Премьер».

    С лета 2016 по декабрь 2018 года Геркус был генеральным директором железнодорожников. С ним команда выиграла чемпионат России 2017/2018 и стала обладателем Кубка России в сезоне 2016/2017. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров