• Гинер объяснил, почему Влашич не перешел в «Зенит»

    Гинер объяснил, почему Влашич не перешел в «Зенит»

    22.10.20 19:59

    Гинер объяснил, почему Влашич не перешел в «Зенит» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о несостоявшемся трансфере полузащитника Николы Влашича в «Зенит». Сообщалось, что «Зенит» предлагал за Влашича 25 млн евро, но ЦСКА был готов отпустить своего лидера только за 40 млн евро.

    В России закрылось трансферное окно. Так выглядит итоговая таблица переходов

    – Во-первых, это неправильно. Нельзя самому играть против себя. Во-вторых, я тоже об этом много слышал, но лично ко мне руководство «Зенита» по поводу перехода Влашича не обращалось ни разу. Может, они тоже думали – да, нет? А, может, разговаривали с самим Влашичем, и он сказал, что не пойдет туда. На уровне бесед – все возможно. Может, обращались к Роману Юрьевичу [Бабаеву] – не знаю. Или еще к кому-то. Но не ко мне… Мы нормально общаемся с генеральным директором «Зенита» Медведевым, разговариваем на разные темы, у нас прекрасные отношения. Но на тему Влашича он мне не звонил – рассказал Гинер Sport24.

    По итогам летнего трансферного окна ЦСКА, по данным авторитетного портала Transfermarkt.de, потратил больше всех (баланс с учетом продаж и приобретений составил –30 млн евро). Новичками московского клуба стали Адольфо Гайч, Чидера Эджуке, Бруно Фукс и Бактиёр Зайнутдинов. «Зенит» совершил самый мощный трансфер, подписав бразильца Вендела из «Спортинга» за 20,3 млн евро.

    Гинер также заявил, что общался с Александром Медведевым на предмет перехода из ЦСКА в «Зенит» Марио Фернандеса. По словам босса ЦСКА, защитник сборной России отказался от перехода сам.

    Читайте также

    Борис Чухлов: Если Семак недоволен подбором игроков, пусть подаст в отставку

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров