• Главный конкурент Миранчука ушел из «Аталанты»

    Папу Гомес переходит в «Севилью»

    26.01.21 23:37

    Главный конкурент Миранчука ушел из «Аталанты» - фото

    Фото: ФК «Севилья»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Аталанта», за которую выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, объявила о трансфере хавбека Папу Гомеса в «Севилью». Как сообщает официальный сайт журналиста Джанлуки ди Марцио, сумма сделки – 5,5 млн евро и бонусы 3,3 млн. 32-летний аргентинец подписал соглашение с испанским клубом до 2024-го.

    Гомес не выходит на поле с декабря. По информации Corriere dello Sport, причина этого – конфликт с главным тренером команды Джанпьеро Гасперини. Доходило даже до драки. В текущем сезоне Гомес провел за бергамасков 16 игр, в которых отличился пять раз и отдал четыре голевых передачи.

    25-летний Миранчук провел за «Аталанту» 13 матчей, он отличился трижды. Миранчук перешел в итальянский клуб из «Локомотива» минувшим летом.

    «Аталанта» – пятая в турнирной таблице Серии А, подопечные Гасперини набрали 36 очков за 19 туров. Завтра в четвертьфинале Кубка Италии черно-синие сыграют против «Лацио». В 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанте» предстоит двухматчевое противостояние против мадридского «Реала».

    Читайте также

    Губерниев метафорично прокомментировал трансфер Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров