• Главный тренер «Унири» не стал комментировать судейство в матче с «Зенитом»

28.07.10 10:56

Главный тренер «Унири» не стал комментировать судейство в матче с «Зенитом» - фото

Главный тренер «Унири» Рони Леви после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Зенитом» (0:0) похвалил своих подопечных и слегка пожурил судей.
    – Мне не нравится итоговый счет, но мои футболисты отдали всех себя на поле, хорошо выглядели тактически. Не буду комментировать судейство, хотя, как мне кажется, арбитр совершил несколько ошибок. Перед игрой я сказал команде, что если в первом тайме нам удастся отстоять счет 0:0, то после перерыва мы сможем дожать соперника. Но удаление спутало все наши планы. Вдесятером атаковать уже гораздо сложнее. Наши футболисты сохранили нам надежду, но в гостях у «Зенита» будет очень тяжело. Если мы пройдем дальше, это станет настоящим сюрпризом, но сюрпризы иногда случаются в футболе, – сказал Леви изданию Prosport.Ro.