Главная/Новости/Главный тренер «Спартака»-2 увел игроков в раздевалку из-за судейского беспредела в матче с «Тосно»
19:54 · 05.02.2016
Главный тренер «Спартака»-2 увел игроков в раздевалку из-за судейского беспредела в матче с «Тосно»
Сборы на Кипре
Товарищеский матч между «Спартаком-2» и «Тосно» на Кипре не был доигран из-за того, что в конце игры при счете 3:1 в пользу областной команды главный красно-белых Евгений Бушманов увел своих подопечных с поля, выразив недовольство работой судей.
— На последних минутах матча кипрская бригада арбитров во главе с Карлосом Мотто приняла крайне спорное решение. Причем решающее слово было за лайнсменом. Александр Максименко справился с ударом, но Мотто попросил перебить. Наш голкипер второй раз спас команду, но нападающий Евгений Марков все-таки добил мяч в сетку.
После этого Евгений Бушманов увел своих подопечных с поля. По словам главного тренера «Спартака-2», арбитраж в этом матче был далеко не профессиональным. И создавалось такое ощущение, что в победе «Тосно» судейская бригада была заинтересована не меньше, чем наш соперник, — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте красно-белых.