• Главный тренер «Вардара»: Пенальти в наши ворота выглядел сомнительным

23.11.17 23:23

Главный тренер «Вардара»: Пенальти в наши ворота выглядел сомнительным - фото

Чедомир Яневски после проигрыша своего «Вардара» в матче 5-го тура Лиги Европы «Зениту» (1:2) сдержанно похвалил свою команду.

— Игра получилась хорошей в исполнении обеих команд. До матча я просил игроков сыграть организованнее и допустить как можно меньше ошибок. «Зенит» особенно силен был в первые 15 минут, и именно их мы опасались больше всего, ведь в Скопье нам забили как раз в этот отрезок. Мы и сейчас должны были лучше реагировать на соперника. Пенальти выглядел сомнительным, то, что наш вратарь отразил удар, дало нам силы до конца верить в ничью. Жаль, что после первого гола мы не сумели быстро собраться и получили второй. После перерыва получилось в нашем исполнении намного лучше. «Вардар» не испугался соперника, к целом, выполнил задачи, которые мы ставили. По сравнению с матчем на своем поле, получилось все намного лучше, — передает слова Яневского Дмитрий РОЗМАН.