• Главный тренер 2DROTS Кузнецов высказался о возможном матче против ЦСКА в Кубке России

    Любительский клуб начнет свое выступление в турнире 17 августа

    11.08.22 21:29

    Главный тренер 2DROTS Кузнецов высказался о возможном матче против ЦСКА в Кубке России - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов высказался о возможном матче против ЦСКА в предстоящем розыгрыше Бетсити Кубка России.

    «Как получится – так получится. Мы будем готовиться серьезно. Мы не зацикливаемся на этом. Главное – участие. Сыграть против ЦСКА? Для ребят это будет хороший урок от более опытных людей. Посмотрят. Нам тяжело будет с ними. Для меня в этом нет ничего особенного. Лично для меня этот матч бы ничего не значил», – приводит слова Кузнецова «Спорт-Экспресс».

    Кузнецов также отметил, что уже много времени не поддерживаю с ЦСКА плотный контакт, общается только с отдельными людьми, которые в находятся в структуре клуба и в руководстве.

    Кузнецов с 1984 по 1992 год выступал за ЦСКА, а в 1991 году был капитаном команды.

    Сегодня Российский футбольный союз (РФС) официально объявил об изменении формата Кубка России в сезоне-2022/23. В турнире примут участие 103 клуба, в число которых вошли 11 любительских команд, среди которых «Амкал» и 2DROTS, которые выступают в Медиалиге. Соперником 2DROTS по первому туру Кубка России станет «Чертаново».

    Кубок России будет проведен с использованием системы Double elimination, в котором будет реализована турнирная система с выбыванием после двух поражений.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров