Алина ГордееваАлина Гордеева
15:59 · 14.09.2022
Главный тренер «Амкала» Бабин: Доволен командой больше, чем судейством

Главный тренер «Амкала» Бабин: Доволен командой больше, чем судейством

Его команда уступила «Звезде» в серии пенальти

Главный тренер «Амкала» Юрий Бабин высказался о судействе в матче со «Звездой».

«Если бы мы были не медийной командой, я бы много претензий, наверное, высказал. Но мы настолько медийные, что все сделают это прекрасно: и вы, и все остальные. Поэтому я не буду ничего высказывать. Я доволен командой больше, чем судейством», – приводит слова Бабина корреспондент «Спорт День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Сегодня, 14 сентября, в матче 1/64 Кубка России «Амкал» уступил петербургской «Звезде» в серии пенальти. Основное время закончилось со счетом 2:2. В составе победителей голами отметились Никита Першин и Дмитрий Великородный. У «Амкала» забивали Сергей Кирьяков и Виктор Блатов.

В серии пенальти победу одержала «Звезда» со счетом 4:2.

Основатель «Амкала» Герман Попков (El Classico) раскритиковал судейство в матче со «Звездой». В своем телеграм-канале он сообщил, что напишет письмо в РФС.


Источники
Автор фото: ФК «Амкал» / ВКонтакте
Источник: Спорт День за Днем