• Глебов поделился подробностями сорвавшегося трансфера в «Спартак»

    10.09.21 15:49

    Глебов поделился подробностями сорвавшегося трансфера в «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Ростова» Данил Глебов поделился подробностями сорвавшегося трансфера в «Спартак».

    5 сентября «Спартак» сделал предложение «Ростову» по трансферу Данилы Глебова. Желто-синие отклонили предложение из-за того, что не смогли найти замену хавбеку.

    «Мне было бы интересно попробовать себя в «Спартаке», но в то же время понимаю, что я в «Ростове» почти три года: команда переживает не самое лучшее время, и сейчас не лучшая ситуация, чтобы покинуть команду. С моей стороны было бы неправильно упереться рогами и требовать трансфер», - передает слова Данилы Глебова «Чемпионат». 

    Данил Глебов перешел в «Ростов» из «Анжи» в январе 2019 года за 50 тыс евро. В составе ростовского клуба 21-летний полузащитник провел 66 матчей, в которых отметился двумя голами сделал 5 результативных передач. По оценкам портала Transfermarkt стоимость хавбека возросла до 3 млн евро. Контракт Глебова с «Ростовом» истекает летом 2024 года.

    После шести туров РПЛ «Ростов» имеет в своем активе 5 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата России. В седьмом туре желто-синие примут «Краснодар». Южное дерби состоится 13 сентября в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров