• Глейхенгауз о Тутберидзе: Все, чего она добилась, – результат каждодневного труда

    Глейхенгауз о Тутберидзе: Все, чего она добилась, – результат каждодневного труда - фото

    Фото: Mediusinfo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал, что помогло самому успешному российскому тренеру в фигурном катании.

    – Со стороны Тутберидзе кажется строгой и очень серьезной? Но так и должно быть для окружающих, и только близкие знают, какая Этери Георгиевна на самом деле. Все, чего она добилась, – результат каждодневного труда. Она начинала, как любой тренер, с нуля. Льда не было, четверть катка… Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что Этери Георгиевна безумно любит фигурное катание, и эта любовь, огромное желание реализовать себя, помогли ей прийти, приблизиться к своей цели.

    Работать с таким тренером – значит, расти и развиваться. Она живет фигурным катанием. Как и мы все. И нам очень хочется вывести наш вид спорта на новый уровень. Этой любовью и своим отношением к делу Тутберидзе и привлекает. Это просто ее жизнь, – передает слова Глейхенгауза официальный сайт ФФККР.

    Из-за пандемии коронавируса центр спорта и образования «Самбо-70» 15 марта был закрыт на карантин. В этом комплексе занимаются ученицы Тутберидзе.

    Читайте также:

    Тед Бартон объяснил, почему Тутберидзе является лидером среди тренеров

    В США отменили чемпионат мира по синхронному катанию и снова из-за коронавируса

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров