• Глейхенгауз объяснил, как в группе Тутберидзе справляются с критикой

    Глейхенгауз объяснил, как в группе Тутберидзе справляются с критикой - фото

    Фото: инстаграм Даниила Глейхенгауза

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хореограф и постановщик Даниил Глейхенгауз рассказал, как команда тренера Этери Тутберидзе реагирует на критику. Тутберидзе-тим жестко ответила тренеру Татьяне Тарасовой и двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко за их реакцию на заявление Алины Загитовой о приостановке карьеры. 

    Вопрос о недоброжелателях задал комментатор Дмитрий Губерниев.

    – С любым давлением нам помогает справляться наша работа. Что бы мы ни прочитали, ни услышали, мы приходим на каток, видим наших спортсменов и работаем. На всяких ветках, форумах ничего не пишем, но иногда читаем.

    Если фигурист прочитает негативный комментарий? Мы поддерживаем спортсменов, говорим, как себя вести, – мы все как одна семья», – сказал Глейхенгауз на шоу «Путь к победе», которое проходит в Москве на «ВТБ Арене». 

    В текущем сезоне в женском одиночном катании на всех главных соревнованиях сезона (Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы) пьедестал занимают ученицы Тутберидзе: Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная. Они выступят на чемпионате мира, который пройдет с 23 по 29 марта в канадском Монреале. 

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров