• «Глушаков – «Спартак»? Нет контакта»: Томас Цорн опроверг переговоры

    30.05.20 15:59

    «Глушаков – «Спартак»? Нет контакта»: Томас Цорн опроверг переговоры - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гендиректор московского «Спартака» Томас Цорн отрицает факт переговоров с полузащитником «Ахмата», бывшим спартаковцем Денисом Глушаковым. 

    Ранее несколько инсайдеров сообщили, что 33-летний экс футболист сборной России может вернуться в ряды красно-белых, ведет переговоры и уже обговаривает детали грядущего соглашения. 

    – Мы не ведем переговоры с Глушаковым, – цитирует Цорна Sport24.

    Контракт Глушакова с грозненским «Ахматом» подписан по системе 1+1, и его обязательная часть истекала 31 мая, но при возобновлении прерванных европейских футбольных лиг (в том числе РПЛ) контракты футболистов могут быть продлены автоматически до конца розыгрыша решением, и грозненцы воспользовались этой опцией

    По завершении чемпионата «Ахмат», скорее всего, расстанется с полузащитником. В нынешнем сезоне Глушаков провел за грозненцев 17 матчей, дважды забил.

    Денис выступал за московский «Спартак» в 2013-19, причем ранее защищал цвета «Локомотива», одного из принципиальных оппонентов красно-белых, но сумел стать в «Спартаке» своим и заслужить капитанскую повязку. 

    В чемпионском сезоне-2016/17 именно Глушаков был капитаном спартаковцев, однако в следующих сезонах резко сдал и подвергался сильной критике со стороны фанатов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров