• Глушаков сравнил чемпионский состав «Спартака» с нынешним

    27.11.20 23:01

    Глушаков сравнил чемпионский состав «Спартака» с нынешним - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, в данный момент выступающий в «Химках», считает, что красно-белые не смогут стать чемпионами в сезоне-2020/21. На данный момент московская команда идет третьей в турнирной таблице, уступая два очка «Зениту» и три – ЦСКА.

    – У нас была команда, которая выгрызала все и вся. По самоотдаче чемпионский состав «Спартака» 2017 года не сравнится с нынешним. Плюс мы были опытнее. Та команда должна была еще играть в таком составе и выигрывать чемпионство минимум года три. Я не вижу такой самоотдачи у нынешнего «Спартака», – приводит Sport24 слова Глушакова.

    33-летний футболист, покинувший «Спартак» в июне 2019 года, отметил, что красно-белым не хватит ресурсов, чтобы завоевать золотые медали в нынешнем сезоне.

    По ожидаемым очкам команда Доменико Тедеско занимает третью позицию. В тройке также «Зенит» и «Краснодар», а вот ЦСКА набрал больше очков, чем должен был, исходя из голевых моментов.

    В 16-м туре Тинькофф Российской Премьер-лиги «Спартак» сыграет в воскресенье, 29 ноября, с волгоградским «Ротором». Встреча с предпоследней командой чемпионата начнется в 19.00 по московскому времени.

    Читайте также

    Слуцкий остановит ЦСКА и поможет «Зениту» вернуться на первое место? Анонс 16-го тура РПЛ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров