• Слуцкий остановит ЦСКА и поможет «Зениту» вернуться на первое место? Анонс 16-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    27.11.20 12:32

    Слуцкий остановит ЦСКА и поможет «Зениту» вернуться на первое место? Анонс 16-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 16-го тура и прогнозирует результаты.

    «Арсенал» – «Зенит»

    28 ноября. Тула. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Туляки находятся не в лучшем состоянии – четыре тура без побед, включая три проигрыша. Хуже того, у нового главного тренера «Арсенала» Дмитрия Парфенова ужасная статистика во встречах с «Зенитом»: семь поражений в семи матчах во главе «Тосно» и «Урала» при разнице мячей 3:26! В общем, чемпионы России, у которых вернулись в строй Малком, Себастьян Дриусси и Сердар Азмун, явные фавориты этой игры.

    Прогноз – 1:2

    «Химки» – «Краснодар»

    28 ноября. Химки. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Команда Игоря Черевченко разыгралась, одержала три победы в четырех последних турах. «Краснодар» тоже вроде бы приходит в себя: прервал на финише первого круга трехматчевую серию поражений в чемпионате. Тем не менее, несмотря на возвращение группы травмированных и больных, сложный график по-прежнему будет отражаться на игре и результатах «быков».

    Прогноз – 1:1

    «Ахмат» – «Локомотив»

    28 ноября. Грозный. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Андрей Талалаев превращает «Ахмат» в реальную силу: первый круг команда завершила тремя победами и ничьей с чемпионом. Пусть на исход встречи с «Зенитом» повлияла судейская ошибка, в целом южане бились на равных с сине-бело-голубыми. «Локомотив» совсем разный в Лиге чемпионов и РПЛ (серия из трех поражений прервана победой со странным пенальти), так что вряд ли увезет очки из Грозного.

    Прогноз – 2:1


    «Ростов» – «Динамо»

    28 ноября. Ростов-на-Дону. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Матч в Ростове, наверное, нельзя назвать центральным в туре, но, возможно, это будет самая интересная и результативная игра. Команда Валерия Карпина вот уже семь туров чередует победы и поражения и исходя из логики серии должна уступить. «Динамо» при Сандро Шварце выиграло три игры из четырех, да и в дерби со «Спартаком» лишь в концовке упустило три очка.

    Прогноз – 2:2

    «Урал» – «Сочи»

    29 ноября. Екатеринбург. 12:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Уральцы почти половину своих матчей в нынешнем сезоне РПЛ завершили вничью (семь из 15). Команде Юрия Матвеева нужно больше рисковать, чтобы не застрять в зоне «стыков», по крайней мере в домашних матчах. Сочинцы с точки зрения организации игры смотрятся поинтереснее, так что их победа в Екатеринбурге ничуть не удивит.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 0:1

    «Уфа» – «Тамбов»

    29 ноября. Уфа. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Лучший шанс для «Уфы» прервать безвыигрышную серию из 13 матчей и уйти с последнего места в таблице! Игроки «Тамбова» потеряли мотивацию из-за финансовых проблем, команда уступила в трех последних турах и грозит не выйти на встречу со «Спартаком». Впрочем, с такой обороной, как у уфимцев (29 пропущенных мячей – худший показатель в РПЛ), любая контратака даже слабого соперника будет опасной.

    Прогноз – 1:0


    «Рубин» – ЦСКА

    29 ноября. Казань. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Еще одна возможность для Леонида Слуцкого напомнить о себе своей бывшей команде, а заодно лишить ЦСКА лидерства. Правда, у «Рубина» сейчас спад: казанцы дважды подряд проиграли, страдают из-за потери группы важных футболистов, прежде всего, Хвичи Кварацхелии. Но армейцам может не хватить свежести на фоне выступления в Лиге Европы и собственных кадровых проблем.

    Прогноз – 1:1


    «Спартак» – «Ротор»

    29 ноября. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    У «Спартака» небольшой кризис: недавний лидер РПЛ не может выиграть на протяжении трех туров. Однако «Ротор» не тот соперник, который способен поставить какие-то неразрешимые задачи перед командой Доменико Тедеско в Москве, так что красно-белые наверняка прервут серию неудач. Волгоградцы забили всего семь мячей за весь чемпионат, каждый гол дается им с невероятным трудом.

    Прогноз – 3:0



    Читайте также


    Пять лучших игроков первого круга РПЛ. Тут нет никого из «Зенита», но есть один представитель «Спартака»!

    Вы не заметили, а Дзюба начал «сливать» Семака


    «Зенит» обновил антирекорды. Почему матч против «Лацио» стал худшим для Семака?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров