Глушаков высказался о возвращении в сборную России

Глушаков высказался о возвращении в сборную России

34-летний хавбек не провел ни одного матча за национальную команду с 2018 года

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался о возможном возвращении в сборную России.

«С какими чувствами ты смотрел матчи сборной России? С радостью, что сборная выиграла и набрала очень важные шесть очков. Команда была в непростой ситуации, смогли выйти из нее, молодцы. Верю ли в возвращение в сборную? Всегда верю в себя, мне не важно, кто, что говорит. Я знаю, что я могу, а что не могу», – приводит слова  Глушакова «Спорт-Экспресс».

34-летний футболист был включен главным тренером сборной России Валерием Карпиным в состав команды для подготовки к матчам отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словакии (1:0) и Словении (2:1), которые прошли в октябре. Хавбек не смог принять участия в этих встречах из-за травмы задней поверхности бедра, полученной в матче «Химок» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала».

Глушаков в текущем сезоне чемпионата России провел 11 матчей за подмосковный клуб, в которых забил шесть голов. В матчах за национальную команду футболист не принимал участия с 2018 года.

Источники
Автор фото: сайт РФС
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги