«Спартак» отдал Глушенкова в аренду

«Спартак» отдал Глушенкова в аренду

Полузащитник  «Спартака» Максим Глушенков продолжит карьеру в «Химках».

Клубы договорились об аренде футболиста до конца текущего сезона. Контракт не предусматривает права выкупа 21-летнего игрока подмосковным клубом.

Глушенков перешел в «Спартак» в январе 2019 года. Во второй части сезона РПЛ-2019/20 он выступал на правах аренды в «Крыльях Советов» и забил три гола.

В первой половине текущего сезона Глушенков провел за «Спартак» 5 матчей в РПЛ. Осенью прошлого года хавбек перенес операцию на передней крестообразной связке. На сборах «Спартака» в Дубае он работал по индивидуальной программе.

«Очень рад оказаться здесь. Хороший клуб с серьезными задачами, как на этот сезон, так и на следующий. Успел пообщаться с тренерским штабом, со многими игроками знаком, поэтому должен легче адаптироваться в команде. Буду стараться показать себя, забивать голы и помочь «Химкам» подняться выше в турнирной таблице!» – приводит слова Глушенкова официальных сайт «Химок».

Читайте также 

Четыре позиции для Промеса в новом «Спартаке»

В топ-лигах Европы закрылось зимнее трансферное окно. Внутри – главные переходы


Источники
Автор фото: Сайт ФК «Химки»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги