• Година: Особенно мне понравились концовки третьей и четвертой партий

    13.11.11 23:26

    Година: Особенно мне понравились концовки третьей и четвертой партий - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Женская сборная России по волейболу продемонстрировала очень качественную игру на предквалификационном турнире к Олимпиаде-2012, считает чемпионка мира-2006 Елена Година.

    В воскресенье сборная России завоевала путевку на квалификационный турнир, одержав победу в решающей игре над командой Румынии со счетом 3-1. В предыдущих трех встречах в Калининграде россиянки не отдали соперницам ни единого сета.

    «Игра была достойной на протяжении всего турнира. Мне понравилась сегодняшняя игра. И хотя вторую партию мы проиграли, но надо признать, что она получилась действительно интересной - как зрителям, так и мне. Но при этом у румынок был ведь ослабленный состав, не приехали три ведущих игрока. Возможно, и не стоило так волновать зрителей, играя четыре сета вместо трех. Но, даже сталкиваясь с трудностями, они преодолевали их с воодушевлением, улыбками, демонстрируя очень качественную игру.

    Особенно мне понравились концовки третьей и четвертой партий. При такой поддержке трибун! Не устану повторять о том, что калининградцы - большие молодцы. Именно в такой обстановке и должна играть сборная России!», - приводит слова Годиной РИА Новости.

    Година отметила и организацию турнира, которая была «на высшем уровне»: «Я бы с удовольствием порекомендовала, чтобы волейбол чаще приезжал сюда».

    Квалификационный турнир пройдет в Стамбуле с 1 по 6 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров