• Гол Миранчука принес «Торино» ничью в матче с последней командой чемпионата Италии

Алексей отличился в третий раз в сезоне

04.01.23 18:30

Гол Миранчука принес «Торино» ничью в матче с последней командой чемпионата Италии - фото

Автор:

«Торино» дома сыграло вничью с «Вероной». Матч в Турине завершился со счетом 1:1.

В концовке первого тайма счет открыла «Верона». С голевой передачи Дарко Лазовича отличился Милан Дурич.

На 64-й минуте полузащитник «Торино» Алексей Миранчук сравнял счет дальним ударом. Голевую передачу ему отдал Пьер Щуурс.

В десяти матчах за «Торино» Миранчук забил три гола и отдал одну голевую передачу.

После 16 туров «Торино» с 22 очками занимает 9-е место в итальянской Серии А. «Верона» с 6 очками замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре «Торино» сыграет на выезде против «Салернитаны». Матч пройдет 8 января и начнется в 14:30 по московскому времени.