• «Гол можно было засчитать»: Семак неожиданно прокомментировал удаление Азмуна в матче с «Сочи»

    Без Азмуна «Зенит» вдесятером открыл счет, но в итоге уступил дома «Сочи» со счетом 1:2

    03.10.21 19:08

    «Гол можно было засчитать»: Семак неожиданно прокомментировал удаление Азмуна в матче с «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление Сердара Азмуна в матче 10-го тура РПЛ против «Сочи». Южане в Санкт-Петербурге добились волевой победы со счетом 2:1. Азмун был удален с поля за фол против вратаря гостей Сослана Джанаева при счете 0:0.

    «Вряд ли Сердар помешал вратарю забить. Когда произошел контакт, мяч уже катился в ворота. Сейчас много говорим про судей. Лучше говорить или хорошо, или ничего. Мы будем говорить об игре», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    После фола Азмуна против Джанаева главный судья Павел Шадыханов показал иранцу только желтую карточку, однако в оценку эпизода вмешалась бригада VAR. Пересмотрев эпизод на видео, Шадыханов удалил Азмуна с поля. Эпизод произошел на 42 минуте игры.

    «Зенит» в матче с «Сочи» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ. Команда Сергея Семака занимает первое место с 23 очками в 10 матчах. У идущего вторым «Динамо» 19 очков.

    «Сочи» набрал очки в матче с «Зенитом» впервые с момента выхода в Премьер-лигу в 2019 году. На счету южан стало 18 очков. Команда Владимира Федотова поднялась на третье место в турнирной таблице РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров