• Гол Наместникова не помог «Колорадо» обыграть «Анахайм»

05.03.20 09:29

Гол Наместникова не помог «Колорадо» обыграть «Анахайм» - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эваландж» дома играл против «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой «уток» в овертайме – 3:4.

Счет во встрече Владислав Наместников на 4-ой минуте встречи с передач Нэйтана Маккиннона и Габриэля Ландескука. Эта шайба стала второй для россиянина в составе «лавин».

Клуб из Денвера стал третьим коллективом для 27-летнего нападающего в этом сезоне. До «Колорадо» Наместников начинал сезон в «Рейнджерс», но большую часть сезона провел в «Оттаве».

Остальные россияне из «Колорадо» – Никита Задоров, Владислав Каменев и Валерий Ничушкин результативными действиями не отметились. Ничушкин дважды попал в штангу, одна из которых пришлась на овертайм.

Победу «Анахайму» принес шведский форвард Рихард Раккель за секунду до конца овертайма, благодаря которому прервалась 7-матчевая победная серия «лавин». Команда из Денвера находится на втором месте в Центральном дивизионе и Западной конференции, уступая только «Сент-Луису». «Анахайм» находится в самом низу турнирной таблицы конференции.

Следующий матч «утки» проведут 7 марта дома против «Торонто». «Лавины» в этот же день в гостях сыграют против «Ванкувера».