23:53 · 22.04.2015
Гол Хавьера Эрнандеса вывел «Реал» в полуфинал ЛЧ

Гол Хавьера Эрнандеса вывел «Реал» в полуфинал ЛЧ

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» с минимальным счетом обыграл «Атлетико».

Единственный мяч, который и вывел «сливочных» в полуфинал турнира, забил Хавьер Эрнандес на 88-й минуте. К этому моменту хозяева играли в численном большинстве: на 76-й минуте «матрасники» остались вдесятером после того, как Арда Тура получил вторую жёлтую карточку.

Первая встреча на «Висенте Кальдерон» завершилась нулевой ничьей. Таким образом, «Реал» вышел победителем противостояния и сыграет в полуфинале Лиги чемпионов.

Сообщалось,  в случае поражения от «Атлетико», главный тренер «сливочных» покинет команду. Таким образом, победа помогла Анчелотти сохранить свой пост. 

Остальными участниками полуфинала турнира стали испанская «Барселона», итальянский «Ювентус» и немецкая «Бавария». 

Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу 24 апреля.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги