• Голенков – о Суперфинале Кубка России: Уверен, что ЦСКА по игре нас не превзошел

    04.06.25 12:40

    Голенков – о Суперфинале Кубка России: Уверен, что ЦСКА по игре нас не превзошел - фото

    Фото: ФК "Ростов"

    Российский нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал результат Суперфинала Кубка России 2024-2025.

    «Первый тайм, на мой взгляд, получился. Второй чуть смазанный получился. Но точно уверен, что ЦСКА по игре нас не превзошел. Я думаю, что просто удачи не хватило», - цитирует Голенкова «РБ Спорт».

    ЦСКА на стадионе «Лужники» обыграл «Ростов» в Суперфинале Кубка России. Встреча в Москве завершилась в серии пенальти со счетом 4:3 в пользу «армейцев».

    ЦСКА сравнялся по количеству побед в Кубке России со столичным «Локомотивом». «Армейский» клуб взял свой 9-ый трофей в Кубках страны.

    В минувшем сезоне РПЛ ЦСКА расположился на 3-ем месте в итоговой турнирной таблице с 59 очками в активе, «Ростов» занял 8 место (39). Чемпионом России стал «Краснодар» (67).


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»