• Головин о судьях во Франции: Здесь квалификация арбитров слабая – или что?

    25.08.19 22:39

    Головин о судьях во Франции: Здесь квалификация арбитров слабая – или что? - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский полузащитник «Монако» Александр Головин дал комментарии о выступлениях клуба и о судействе во Франции после ничьи с «Нимом» (2:2).

    – Конечно, хотелось бы выигрывать. Понятно, что первые две игры провели плохо. Но взяли новых футболистов, и результат налицо. В первом тайме и я видел, и, думаю, все, кто понимает в футболе, видели, что было абсолютно без шансов для соперника. Мы были сильнее на три головы, если не больше. И опять эта непонятная красная карточка! Не знаю, что тут с судьями происходит...

    – Да, три игры – три красные карточки, жесткое судейство матчей «Монако».

    – Во второй игре была красная, ничего не говорю – прыгнул человек. В первой даже желтой у Фабрегаса не было! И сейчас – какая красная?! Я видео смотрел в раздевалке. Это смешно. Здесь квалификация арбитров слабая – или что? Только из-за этого мы упустили игру. А так прогресс у нас серьезный.

    После трех туров, монегаски занимают 19-ое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В активе команды Леандру Жардима один балл после трех игр. Во всех трех встречах с участием клуба из княжества французские арбитры неизменно удаляли игроков красно-белых. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров