• Головин получил третью красную карточку за карьеру в «Монако»

    21.08.21 20:42

    Головин получил третью красную карточку за карьеру в «Монако» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Монако» Александр Головин заработал удаление в матче третьего тура чемпионата Франции против «Лансу» (0:2).

    Сегодняшняя игра стала первой в сезоне, когда Головин вышел в стартовом составе. В августе у него было несколько повреждений, и он не мог стабильно играть. На 86-й минуте россиянин получил прямую красную карточку за грубую игру в центре поля. К этому моменту «Монако» уже проигрывал со счетом 0:1.

    «Ланс» также заработал удаление. На 61-й минуте главный арбитр встречи Жереми Пиньяр показал красную карточку полузащитнику Шейку Умару Дукуру. Поэтому второй гол «Монако» пропустил в равных составах.

    «Не хочется обсуждать решения арбитров, хотя вопросы по этому эпизоду есть. В любом случае все это следствие того, что Саша полностью отдается борьбе, бьется за результат. Старается выжать максимум из себя», – заявил Sport24 агент игрока Олег Артемов.

    Это третья красная карточка Головина за всю карьеру в «Монако». Первую он получил в декабре 2018-го года в матче 18-го тура против «Лиона» (0:3), а вторую – в октябре 2019-го в игре девятого тура с «Монпелье» (1:3). В ситуации с «Лионом» была прямая красная, а с «Монпелье» – две желтые.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров