• Головин рассказал об интересе со стороны клуба АПЛ

    29.04.21 21:48

    Головин рассказал об интересе со стороны клуба АПЛ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал об интересе со стороны лондонского «Вест Хэма» и о том, как он сейчас себя чувствует в нынешней команде.

    «Правда, что зимой мной интересовался «Вест Хэм». Понятно, что АПЛ. Но я решил, что я уже тут долгое время. У «Монако» больше шансов, чем у «Вест Хэма» играть в Лиге чемпионов и в еврокубках. Плюс «Вест Хэм» – это даже немного шаг назад. Если будет предложение от топового клуба, то это шаг вперед и его нужно делать.

    Не чувствую, что нахожусь в стагнации. Наоборот, чувствую развитие. С приходом нового тренерского штаба стал понимать больше физически и тактически, чтобы быть полезным. Точно знаю, что развитие идет», – сказал Головин в интервью Нобелю Арустамяну.

    Александр Головин перешел в «Монако» летом 2018 года. Контракт россиянина с монегасками рассчитан до лета 2024 года.

    В нынешнем сезоне полузащитник провел 18 матчей за «Монако» в чемпионате Франции. На счету Головина четыре гола и восемь результативных передач.

    Монегаски сейчас занимают 3-е место в Лиге 1, имея 71 очка после 34 туров, что дает право на участие в Лиге чемпионов УЕФА.

    «Вест Хэм» также борется за Лигу чемпионов – «молотобойцы» под руководством Дэвида Мойеса занимают 5-е место в АПЛ, уступая 3 очка идущему на 4-ом месте «Челси» после 33-х туров.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров