• Головин сказал, какое место должно занимать «Монако» в чемпионате Франции

    29.11.19 16:03

    Головин сказал, какое место должно занимать «Монако» в чемпионате Франции - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что думает о положении команды в чемпионате Франции. По итогу 14 туров французской Лиги 1 монегаски занимают 14-е место в турнирной таблице.

    – Сейчас я чувствую себя как дома, – передает слова футболиста «Чемпионат». – Считаю, что должен помогать команде по максимуму – сам делать результат и добиваться вместе с «Монако» более высокого места. Мы заслуживаем второго-третьего места в чемпионате Франции, а не то, что есть сейчас.
    Согласен с тренером – у меня бывают моменты, в которых я могу решать эпизод сам. Иногда случается, что я принимаю не то решение в концовке эпизода. Не знаю, с чем связано, может, с опытом. Но я буду улучшать этот момент, 100%. Я привык много бегать. Не думаю, что это связано со скоростью принятия решений. С трибуны всё может казаться легко и просто, но на поле всё сложнее. Так что я считаю, что много бегать – это неплохо.

    Александр Головин перешел в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. Контракт 23-летнего игрока рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро, что стало рекордно дорогим для российских футболистов. В прошлом сезоне за монегасков россиянин забил 2 мяча. В сезоне 2019-2020 Александр выходил на поле в составе «Монако» в 12 матчах, забил 3 гола и осуществил две результативные передачи.

    Ближайший матч монегаски проведут в воскресенье, 1 декабря, дома против лидера чемпионата – ПСЖ.

    Читайте также:

    Гол Головина принес победу «Монако»

    «Монако» с Головиным проиграл «Бордо» в матче Лиги 1 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров