• Голы Тарасенко и Бучневича второй раз подряд не спасают «Сент-Луис» от поражения

    Сегодня «Блюз» проиграл «Рейнджерс»

    06.12.22 08:58

    Голы Тарасенко и Бучневича второй раз подряд не спасают «Сент-Луис» от поражения - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Нью-Йорк Рейнджерс» дома принял «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

    За «Рейнджерс» голами отличились Брэйден Шнайдер, Адам Фокс, Винсент Трочек, К`Андре Миллер, Алекси Лафренье, Крис Крайдер. У российского нападающего Артемия Панарина две результативные передачи. Вратарь Игорь Шестеркин отразил 25 бросков. Нападающий Виталий Кравцов провел на льду 14 минут без отличительных действий и заработал коэффициент полезности «+1».

    В составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Джордан Кайру, Райан О`Райлли, а также россияне Владимир Тарасенко и Павел Бучневич. У другого россиянина – Ивана Барбашева – ассист.

    Россияне Тарасенко и Бучневич забивают вместе второй матч подряд. У Павла по голу в трех играх кряду. Несмотря на это, «Сент-Луис» продолжает терпеть неудачи. У команды – серия из четырех поражений.

    Для «Рейнджерс» эта победа стала первой после двух неудач. В следующем матче команда на выезде сыграет с «Вегас Голден Найтс» (8 декабря, 6:00 по московскому времени). «Сент-Луис» дальше в гостях встретится с «Нью-Йорк Айлендерс» (7 декабря, 3:30 по московскому времени).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров