• Голы Заболотного и Панюкова принесли «Зениту» разгромную победу над «Копенгагеном»

22.01.18 19:58

Голы Заболотного и Панюкова принесли «Зениту» разгромную победу над «Копенгагеном» - фото

В первом матче на учебно-тренировочных сборах «Зенит» не оставил шансов «Копенгагену».

Еще в первом тайме Андрей Панюков оформил дубль, а новичок «сине-бело-голубых» Антон Заболотный отметился первым забитым мячом за свою команду. Во втором тайме «Зенит» отправил в ворота датской команды еще два гола — отличились Краневиттер и Кокорин.

«Зенит» в первом тайме: Лунев — Жирков, Скроботов, Каккоев, Богаев — Полоз, Ерохин, Капленко, Плетнев — Заболотный, Панюков.
    «Зенит» во втором тайме: Лодыгин — Кришито, Маммана, Мевля, Терентьев — Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ригони — Дриусси, Кокорин.

«Зенит» — «Копенгаген» — 5:0

Голы: Панюков, 18 (1:0); Заболотный, 27 (2:0); Панюков, 34 (3:0); Краневиттер, 61 (4:0); Кокорин, 86 (5:0)